test
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Berikut Daftar Lengkap Anggota Panwaslu Kecamatan Se-Kabupaten Berau untuk Pemilihan 2024

TANJUNG REDEB – Kelompok Kerja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Kabupaten Berau secara resmi mengumumkan nama-nama anggota terpilih Panwaslu Kecamatan untuk Pemilihan Tahun 2024. Pengumuman ini didasarkan pada Undang-Undang Nomor 1 Tahun 2015 tentang Penetapan Peraturan Pemerintah Pengganti Undang-Undang Nomor 1 Tahun 2014 tentang Pemilihan Gubernur, Bupati, dan Walikota, sebagaimana telah beberapa kali diubah terakhir dengan Undang-Undang Republik Indonesia Nomor 6 Tahun 2020.

Setelah melalui proses seleksi dan rapat pleno penetapan nama-nama Panwaslu Kecamatan Existing pada tanggal 30 April 2024 serta rapat pleno penetapan pendaftar baru pada tanggal 22 Mei 2024, berikut adalah nama-nama anggota Panwaslu Kecamatan terpilih:

Kecamatan Talisayan:
1. Sugianto (L) – Existing
2. Juri Isyanti, S.E (P) – Existing
3. Dede Mulyadin (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Biatan:
1. Alexius Charlota, A.Ma (L) – Existing
2. Fransiskus Ambronsius, S.Pd (L) – Pendaftar Baru
3. Ratih Febryani, S.Pd (P) – Pendaftar Baru

Kecamatan Pulau Derawan:
1. Yoyon Supandi, S.Pd.I (L) – Existing
2. Nurdiansyah (L) – Existing
3. Hermawan Saputra, S.Pi (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Kelay:
1. Stefanus Martin, S.Sos (L) – Existing
2. Ryan Permana, S.Sos (L) – Existing
3. Ajie James Edwin, S.Pd (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Tanjung Redeb:
1. Muhammad Alfian, S.H (L) – Existing
2. Desi Indriati, S.E (P) – Pendaftar Baru
3. Muhammad Abdul Basyir, S.Ag (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Teluk Bayur:
1. Fifin Julmiansyah, S.Pd (L) – Existing
2. Abdullah, S.H (L) – Existing
3. Anita Handayani, S.Pd (P) – Pendaftar Baru

Kecamatan Maratua:
1. Sujatmono (L) – Existing
2. Dedy Kusuma, S.Pd.I (L) – Existing
3. Wahyu Nusantaraji, S.Pd (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Biduk-Biduk:
1. Abdul Rauf M (L) – Existing
2. Agus Winandar, S.Pd (L) – Existing
3. Lukman, S.I.P (L) – Existing

Kecamatan Batu Putih:
1. Aliansyah (L) – Existing
2. Muhammad Iklal (L) – Existing
3. Debby Hadi Putra (L) – Existing

Kecamatan Gunung Tabur:
1. Desy Ariana Sandi, S.E (P) – Existing
2. Edi Jonet, S.S (L) – Existing
3. Abdul Hamid (L) – Existing

Kecamatan Sambaliung:
1. Mega Wati Adepermata, S.H (P) – Existing
2. Tyas Sarly Dwiyoga, S.Pd (L) – Existing
3. Rusdiansyah Yophandra (L) – Pendaftar Baru

Kecamatan Tabalar:
1. Nover Tompo, S.Pd (L) – Pendaftar Baru
2. Yuni Seno, A.Md (P) – Pendaftar Baru
3. Aqqidatul Izzah, S.Pt (P) – Pendaftar Baru

Kecamatan Segah:
1. Eko Setyawan (L) – Existing
2. Yusuf Atthen Runan, A.Md (L) – Existing
3. Ismail, S.Pd (L) – Existing

Pengumuman ini dibuat oleh Kelompok Kerja Pembentukan Panwaslu Kecamatan dengan tujuan untuk memastikan bahwa proses pemilihan berjalan dengan transparan dan akuntabel.

Untuk informasi lebih lanjut, dapat menghubungi:
Kelompok Kerja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Kabupaten Berau.

Kelompok Kerja Pembentukan Panwaslu Kecamatan Kabupaten Berau:
1. Ira Kencana, S.E., M.A.P (Ketua Pokja)
2. Jamhari, S.Pd., M.A.P (Sekretaris Pokja). (adv)

16.4k Pengikut
Mengikuti

BERITA POPULER